Положение об информационной безопасности

Положение об обработке и защите персональных данных

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) МБДОУ ДС «Казачок» г.Волгодонска

ПОЛОЖЕНИЕ о сборе, хранении, обработке и защите персональных данных работников

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ И ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЕТСКОМ САДЕ «КАЗАЧОК» г.ВОЛГОДОНСКА

Нормативное регулирование

Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

Вебинары для работников образования по вопросам федерального проекта «Цифровая образовательная среда»

V Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»

ФОРМИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА

ОБРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Памятки для родителей об информационной безопасности детей