На 01.09.2023 детей с ОВЗ и инвалидностью в МБДОУ ДС "Казачок" г.Волгодонска нет.

• Имеется кнопка вызова персонала, обеспечивающая доступ инвалиду или лицу с ОВЗ в здание МБДОУ ДС “Казачок” г.Волгодонска.
  • Подъемники и другие приспособления отсутствуют.
  •  Отдельное меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.
  • Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ не имеется.

Обучение с применением дистанционных технологий

#Занимаемся дома

Ссылка на раздел сайта Минобразования Ростовской области

Специальное образование