Главная » 2018 » Ноябрь » 17

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Вот и воспитатели нашего детского сада «Казачок» решили организовать и провести ежегодный, веселый детский праздник.
Сценарий праздника был очень интересным. В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун и Пират, которые погрузили детей в атмосферу сказки. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Игры с водой благоприятны для всестороннего физического развити ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

28 июля МБДОУ ДС «Казачок» г. Волгодонска принял участие в юбилейной 45-й городской выставке цветов, цветочных композиций и ландшафтного дизайна «Волгодонск – город цветов», посвященной 68-й годовщине со дня основания города Волгодонска, Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации и Году детского спорта в Ростовской области, в номинации «Парк цветов и улыбок».

«Со спортом дружить – здоровым быть!» - композиция, посвященная Году детского спорта в Ростовской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)