Главная » 2018 » Март » 26 » Добро пожаловать в наш детский сад!
Добро пожаловать в наш детский сад!

Не простой – казачий,
Маленькие казачата здесь играют и не плачут.

Традиции донские мы вместе изучаем
И ребят со всех сторон в гости приглашают.

Друзьям у нас каждый рад,
Приходи к нам детский сад!

Начало 2018 года в г. Волгодонске ознаменовано вводом в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 120 мест.
Новый детский сад назвали по донскому - «Казачок». В просторном двухэтажном здании, возведённом с учётом самых современных требований, в 6 группах разместилась особая территория детства, где каждому ребенку легко и интересно расти, развиваться и познавать этот мир в неразрывной связи с традициями родной донской земли.
При выборе детского сада не бывает мелочей, ведь именно здесь ваш ребенок обретает первый самостоятельный опыт взаимодействия с внешним миром. От того, как это произойдет, во многом будет зависеть его дальнейшая жизнь.
Наша цель - это создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, всестороннее развитие личности ребенка в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.
Мы рады приветствовать посетителей нашего сайта: родителей наших воспитанников, коллег и просто гостей, увлеченных вопросами дошкольного воспитания. Мы расскажем Вам о себе, с удовольствием поделимся опытом работы, ответим на любой интересующий Вас вопрос. Надеемся, что информация, размещенная на сайте, будет интересна, и Вы будете частым гостем на нашем сайте.

Просмотров: 71 | Добавил: natalyakudryavceva76 | Рейтинг: 0.0/0