Главная » 2019 » Январь » 12 » День древонасаждения
День древонасаждения

В нашем дошкольном учреждении 9 ноября 2018 г. состоялся   «День древонасаждения», который дал возможность каждому будущему выпускнику детского сада внести свой вклад в сохранение окружающей среды и оставить о себе память. В акции приняли участие родители будущих выпускников, педагоги и, конечно, дети подготовительной к школе группы. В этот день в детском саду были посажены такие деревья, как береза, клен, сирень. Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников за активное участие в  Дне древонасаждения. Вы подарили территории ДОУ новое дыхание.

Просмотров: 703 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0