Главная » 2019 » Январь » 12 » Осенние праздники
Осенние праздники

Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора…С 24 по 29 октября в нашем детском саду «Казачок»  во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные осени. Всю неделю из музыкального зала разносились задорные песни в которых дети прославляли осень.  А в ответ «Осень» угощала детей дарами, выращенными в это прекрасное время года. Дети на протяжении всех праздников играли, веселились и танцевали. Даже самые маленькие воспитанники детского сада приготовили и выучили песни и танцы для красавицы «Осени».

Просмотров: 718 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0