Главная » 2018 » Апрель » 5 » Торжественное открытие МБДОУ ДС "Казачок"
Торжественное открытие МБДОУ ДС "Казачок"

2 апреля 2018 года состоялось торжественное открытие нашего детского сада. Среди почетных гостей – глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников, председатель Волгодонской городской Думы - глава города Людмила Ткаченко, заместитель главы Администрации г. Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба, начальник Управления образования г. Волгодонска Татьяна Самсонюк. Перерезать традиционную красную ленточку руководству города помогла воспитанница детского сада Кривенко Софья. Глава города дал высокую оценку работе специалистов по подготовке детсада к открытию. Просторные светлые комнаты, веселые цвета, удобная мебель, полный комплект необходимого оборудования для кухни и хозработ. На «новоселье» Виктор Мельников подарил «Казачку» интерактивный комплекс, а Людмила Ткаченко – компьютерный класс.

Просмотров: 785 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0