Главная » 2018 » Октябрь » 6 » Веселый день с Сергеем Михалковым
Веселый день с Сергеем Михалковым

20 июля у нас в детском саду был в гостях Волгодонский эколого-исторический музей г. Волгодонска. Работники музея в увлекательной форме познакомили детей старшего дошкольного возраста с творчеством известного детского писателя С. Михалкова. Начало биографии писателя связано с г. Ростовом-на-Дону. Мероприятие сопровождалось презентацией с видеофрагментами мультфильмов по произведениям С. Михалкова. Дети разучивали вместе с героями мультфильмов песенки и стихи, играли в игры. Произведения С. Михалкова формируют грамотную речь, стихи и песни запоминаются легко.

Просмотров: 623 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0