Страницы: 1 2 3 ... 6 7 »

Тематические консультации граждан по вопросам иммунизации в рамках Национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям.

Родителям | Просмотров: 103 | Добавил: Wildroot | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

Корь — острое инфекционное заразное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, катаральными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, пятнисто-папулезной сыпью. В допрививочный период корь считалась одной из самых грозных инфекций детского возраста в связи с всеобщей восприимчивостью, высокой заболеваемостью и смертностью.

Родителям | Просмотров: 111 | Добавил: Wildroot | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

На территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за 12 месяцев 2022 года с участием несовершеннолетних (до 16 лег) зарегистрировано 12 ДТП (12), в которых пострадали - 11 (13, -15,3%) детей, погиб -1 ребенок (1).

Родителям | Просмотров: 117 | Добавил: Wildroot | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

Вы можете обратиться к адвокатам для получения квалифицированных юридических услуг за счет областного бюджета, если Вы относитесь к одной из следующих категорий граждан.  Далее...

Родителям | Просмотров: 155 | Добавил: Wildroot | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)

Большинство родителей мечтают о том, чтобы их ребенок рос здоровым и счастливым, а в будущем стал успешным и самодостаточным человеком. Но, к сожалению, при рождении малыша никто не выдает родителям инструкцию о том, как эту мечту реализовать. И им приходится идти к ней путем проб и ошибок, ежедневно сталкиваясь с огромным количеством вопросов и вариантов решений в той или иной ситуации, касающейся ребенка.

Консультация психолога | Просмотров: 281 | Добавил: Wildroot | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Детская агрессивность, её причины и способы устранения

Подготовила педагог - психолог Угланова Анна Сергеевна.
Часто родители сталкиваются со вспышками агрессии  со стороны детей, отчего же это происходит? И как с этим бороться? Все это можно узнать по ссылке Детская агрессивность, ее причины и способы устранения. Приятного просмотра.

Консультация психолога | Просмотров: 261 | Добавил: Wildroot | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по выявлению и фиксированию признаков нелегальной деятельности на финансовом рынке

Родителям | Просмотров: 230 | Добавил: Wildroot | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)

За 11 месяцев текущего года в Ростовской области зарегистрировано больше 100 ДТП, в которых пострадали дети-пассажиры

Родителям | Просмотров: 231 | Добавил: Wildroot | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, напоминаем Вам об ответственности за жизнь и здоровье детей в период их нахождения вне образовательного процесса, о недопущении оставления детей без присмотра взрослых, о необходимости проведения бесед с детьми на тему опасностей, подстерегающих в холодное время года (сход снега с крыш, сосульки, тонкий лед на водоемах, гололед и т.д.),   об осуществлении контроля со стороны родителей за занятостью детей и их местом нахождения.

Родителям | Просмотров: 313 | Добавил: Wildroot | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, убедительно просим вас соблюдать меры пожарной безопасности у себя дома!

Родителям | Просмотров: 269 | Добавил: Wildroot | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)