Главная » Статьи » Консультации

Показано материалов: 1-8

Большинство родителей мечтают о том, чтобы их ребенок рос здоровым и счастливым, а в будущем стал успешным и самодостаточным человеком. Но, к сожалению, при рождении малыша никто не выдает родителям инструкцию о том, как эту мечту реализовать. И им приходится идти к ней путем проб и ошибок, ежедневно сталкиваясь с огромным количеством вопросов и вариантов решений в той или иной ситуации, касающейся ребенка.

Консультация психолога | Просмотров: 294 | Добавил: Wildroot | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Детская агрессивность, её причины и способы устранения

Подготовила педагог - психолог Угланова Анна Сергеевна.
Часто родители сталкиваются со вспышками агрессии  со стороны детей, отчего же это происходит? И как с этим бороться? Все это можно узнать по ссылке Детская агрессивность, ее причины и способы устранения. Приятного просмотра.

Консультация психолога | Просмотров: 267 | Добавил: Wildroot | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

***

Консультации педагогов | Просмотров: 293 | Добавил: Wildroot | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)