Главная » 2022 » Октябрь » 18 » День отца!
День отца!

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

Вот и в нашем детском саду мы устроили настоящий турнир для пап и детей. Они все активно, бодро, задорно участвовали в эстафетах, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые. Дети с большим восторгом поддерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания- не передать словами.

Папам на празднике не давали скучать, они совсем на чуть -чуть попали в волшебный мир, мир детства. Вместе с детьми играли в игры, выполняли задания, летали на самолёте, превращались в весёлый паровозик, были машинами. От такого поведения пап, дети радовались ещё больше.

Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Старались не ошибаться, не расстраивать детей. Но для детей это было не главное, а главным было, что папа рядом и он играет с ними вместе.

Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей. На таком празднике не может быть проигравших, поэтому каждый получил свою заслуженную награду. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Это значит, что праздник удался и воспоминания о нём поселятся в памяти детей и родителей!

Просмотров: 253 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 5.0/1