Главная » 2022 » Октябрь » 25 » "Эколята - молодые защитники природы"
"Эколята - молодые защитники природы"

20 октября 2022 г в МБДОУ детский сад "Казачок " прошел Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы"  по теме "Растения наши друзья"
Мир растений ярок и многообразен, и дети с интересом узнают о знакомых растениях новые факты. Такие знания помогают юным натуралистам лучше понять особенности взаимоотношений живых организмов и окружающей среды, формируют основы экологической грамотности и экологического мышления.
Впереди у юных эколят еще много полезных и интересных акций, конкурсов, исследований и экспериментов, которые помогут сформировать у дошколят представления о необходимости любить и защищать природу родного мира.

Просмотров: 236 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0