Главная » 2022 » Апрель » 4 » Неделя психологической поддержки
Неделя психологической поддержки

Уважаемые родители! В период с 28 марта по 1 апреля 2022 г. ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» была проведена «Неделя психологической поддержки». Неделя проводилась в рамках реализации мероприятий по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Мероприятия Недели (онлайн конференции, направленные на проработку актуальных проблем, связанных с тревожным и стрессовым состоянием как родителей, так и детей, психолого-педагогические и методические консультации от ведущих российских экспертов для родителей детей от 0 до 18 лет) проводятся бесплатно. Программа Недели, а также регистрационная форма для участия размещены по адресу в сети «Интернет»: http://бытьродителем.рф/weekmarch2022.

Кроме того, предлагаем Вам ознакомиться с консультацией  педагога-психолога МБДОУ ДС "Казачок" г.Волгодонска Углановой А.С. "Кто такой детский психолог и когда следует обратиться к нему за помощью?"

Просмотров: 261 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0