Главная » 2024 » Январь » 12 » Новогодняя игрушка
Новогодняя игрушка

Ежегодно в декабре месяце, в канун Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году, она прошла под названием "Зимняя игрушка". Целью таких выставок является, укрепление связей между родителями и ДОУ, создание праздничной атмосферы. Новый год-это время волшебства и подарков! Его ждут и взрослые и дети. Это время сказок, сюрпризов, веселых игр и новогоднего настроения. А праздничное  настроение, мы создаем  себе сами.

Родители вместе с детьми приняли участие в выставке, сделали замечательные поделки. В каждой работе  чувствуется  творчество и фантазия  автора. Все работы выполнены  с большой любовью и вдохновением.

Представляем Вашему вниманию эти замечательные работы. Пусть они принесут Вам немного радости и эстетического удовольствия. И поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 132 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0