Главная » 2021 » Май » 27 » Выпускной бал
Выпускной бал

26 мая в нашем детском саду в подготовительной группе №6 "Фантазеры" прошел выпускной бал.

Выпускной праздник в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это грусть расставания, это ожидание нового, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждали его дети и  готовились к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный,  стал ярким и запоминающимся на всю жизнь!    Мы уверены, что впереди наших выпускников ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего! Дорогие родители, спасибо Вам за ваших детей! Здоровья вам и благополучия!

Просмотров: 377 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0