Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х – выход
MENU
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
MENU
Главная » 2020 » Октябрь » 28 » Выставка поделок "Волшебница осень"
15:15
Выставка поделок "Волшебница осень"

  

 

 

 

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением.

С 19.10 была организована выставка осенних поделок на тему "Волшебница осень", в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.

В своих работах дети и родители использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, камыш, овощи и т.д. На выставке были представлены лесные композиции, сказочные животные, осенние букеты, панно и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда и поэтому все участники конкурсной выставки "Волшебница осень" достойны высшей похвалы!

Просмотров: 471 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz