Главная » 2023 » Март » 27 » Заметный пешеход
Заметный пешеход

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения», в детском саду "Казачок" прошла тематическая социально-значимая акция «Заметный пешеход».

В рамках акции в детском саду  был проведен флешмоб «Стань заметным в темноте».

Итогом акции стало вручение фликеров и буклетов воспитанникам детского сада, их родителям и всем жителям микрорайона. Ребята и педагоги еще раз напомнили взрослым и детям о роли световозвращающих элементов в обеспечении личной безопасности в темное время суток.  Все участники акции получили положительные эмоции и бесценный опыт, что впредь поможет избежать ДТП.

Просмотров: 233 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0