Главная » Статьи » Родителям

Безопасное поведение людей (детей) на воде в осенне-зимний период

Уважаемые родители, напоминаем Вам об ответственности за жизнь и здоровье детей в период их нахождения вне образовательного процесса, о недопущении оставления детей без присмотра взрослых, о необходимости проведения бесед с детьми на тему опасностей, подстерегающих в холодное время года (сход снега с крыш, сосульки, тонкий лед на водоемах, гололед и т.д.),   об осуществлении контроля со стороны родителей за занятостью детей и их местом нахождения.

Категория: Родителям | Добавил: Wildroot (13.12.2021)
Просмотров: 320 | Рейтинг: 0.0/0