Главная » 2022 » Июнь » 15

Участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования "Создание футбольного поля на территории МБДОУ ДС «Казачок» г.Волгодонска" по адресу г.Волгодонск, пер.Некрасова, д.1

Для участия в проекте  выдвигается проект  "Создание футбольного поля на территории МБДОУ ДС «Казачок» г.Волгодонска" по адресу г.Волгодонск, пер.Некрасова, д.1. Реализация данного проекта предполагается через инициативное бюджетирование.

При участии сотрудников детского сада, родителей, для реализации проекта, предполагается финансирование за счет областного и местного бюджета, а также внебюджетных источников финансирования. И в случае победы будут выделены средства областным бюджетом в размере    1 171 385,00 рублей.

Территория дошкольного образовательног ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)