Главная » 2023 » Январь » 13

Наш любимый детский сад целый день ликует,
Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют.
Слаженно поют колядки в эти праздничные святки,
Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.

Данное мероприятие было организованно с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, дружбы, радости общения.  Отличный эмоциональный настрой подарили  " #ряженные " детям и взрослым. Они исполнили колядные песни и присказки. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведённом празднике.

Просмотров: 194 | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)

В нашем дошкольном  учреждении каждый месяц проходит   "Единый день безопасности " в этот день мы напоминаем воспитанникам и их родителям о важности соблюдения правил безопасности. В этот раз детям напомнили правила поведения в зимний период, в том числе и на дорогах.
Зима - это время для забав, но не стоит забывать и о правилах безопасности. Педагоги нашего детского сада провели тематические занятия, и подготовили онлайн-игры для детей на тему "Безопасность в зимний период" .
Желаем вам, что бы ваша зима была наполнена только яркими и положительными эмоциями!

Просмотров: 167 | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)