Главная » 2023 » Апрель » 25

В апреле 2023 года воспитанники МБДОУ Детского сада «Казачок » приняли активное участие во Всероссийском «Дне Эколят». Этот день проведён с целью экологического просвещения дошколят, формирования у них ответственного экологического поведения. В рамках мероприятия ресурсосбережения ребята участвовали совместно с родителями в акции «Сдай батарейку – спаси Природу», нарисовали рисунки на тему «Природа нашего края». К этому дню ребята также озеленяли территорию детского сада. В рамках Дня Эколят в детском саду прошел ряд и других мероприятий: «Уроки эколят», интеллектуальная игра «Наши друзья-Эколята, а также организована выставка на тему: «Эк ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)