Главная » 2022 » Июнь » 1 » Бессмертный полк
Бессмертный полк

5 мая 2022г. в нашем детском саду прошло шествие Бессмертного полка. Впереди колонны шли юные казаки и несли георгиевскую ленту из воздушных шаров. В мероприятии  приняли участие воспитанники подготовительной, старшей и средней групп и педагоги.  В руках у них были портреты  родных и близких, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, российские флаги и воздушные шарики. Шествие прошло очень торжественно, звучали песни о войне, среди которых была песня "День Победы". В заключении мероприятия дети и взрослые рассказали о том, кто изображен на портретах. Видео Бессмертного полка можно посмотреть здесь. А 6 мая в музыкальном зале состоялся концерт "Мы память сохраним о той войне", посвященный 77-й годовщине Победы в ВОв. В выступлении приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Видео концерта можно посмотреть здесь.

Просмотров: 253 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0