Главная » 2022 » Июнь » 8 » День защиты детей
День защиты детей

1 июня, День защиты детей - это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети имеют свои права и нуждаются в заботе взрослых, которые несут ответственность за них. В этот замечательный летний день, в нашем детском саду детям было совсем не скучно! В младшую группу приходил веселый Клоун. Ребята средней группы, превратившись в пиратов, увлеченно искали клад. А дети старшей и подготовительной группы вместе с педагогами участвовали в спортивном празднике "Веселый Ералаш". Всем было весело, интересно и каждый ребенок получил в этот день подарок. Желаем всем нашим воспитанникам и педагогам весёлого, яркого, незабываемого лета!

Просмотров: 288 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0