Главная » 2023 » Апрель » 11 » XIV городской открытый Ушаковский фестиваль
XIV городской открытый Ушаковский фестиваль

В Волгодонске подвели итоги XIV городского открытого Ушаковского фестиваля.

В 2023 году XIV городской открытый Ушаковский фестиваль насчитывал шесть номинаций - мультимедийный проект, вокал, художественное слово, хореография, изобразительное творчество и декоративно-прикладное творчество. В нынешнем году в фестивале приняли участие порядка 400 детей.

Воспитанница подготовительной группы МБДОУ ДС "Казачок"  Мешкова Дарья заняла почётное 2 место в номинации декоративно- прикладное творчество.

Мы поздравляем победительницу гордимся и желаем творческих успехов! Напомним, впервые Ушаковский фестиваль в Волгодонске был проведен в 2009 году. За годы своего существования фестиваль стал полномасштабной площадкой для творческой и научной самореализации воспитанников городских образовательных учреждений и расширил возрастные рамки,в нем стали принимать участие воспитанники детских садов.

Просмотров: 313 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0