Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » День Нептуна
День Нептуна

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Вот и воспитатели нашего детского сада «Казачок» решили организовать и провести ежегодный, веселый детский праздник.
Сценарий праздника был очень интересным. В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун и Пират, которые погрузили детей в атмосферу сказки. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Игры с водой благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления ребенка.
Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой водой. Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.

Просмотров: 16 | Добавил: Wildroot | Рейтинг: 0.0/0