1 2 3 ... 11 12 »

25 апреля отмечается всероссийский день ,,Эколят".
Ребята из команды ,,Зелёный патруль" подготовительной группы ,,Лучики" рассказали своим друзьям, как нужно беречь природу.
Также были проведены различные тематические мероприятия. Посещение зимнего сада, изготовление знаков, запрещающегося поведения на природе, был проведён конкурс рисунков и вручён приз.

Просмотров: 15 | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

Уважаемы родители!

У вас есть возможность получить социально-значимые услуги в сфере
образования в электронной форме через Единый портал государственных услуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) – это федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и об оказываемых ими электронных услугах. ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы, нашего детского сада сдавали нормативы по ГТО.  Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни . Они не только получают радость от своих результатов, но и переживают за своих товарищей. Ребята остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.  Будем с нетерпением ждать результатов тестирования!
Всех ребят мы поздравляем с успешным прохождением всех испытаний, и жела ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Дата: 02.02.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно в декабре месяце, в канун Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году, она прошла под названием "Зимняя игрушка". Целью таких выставок является, укрепление связей между родителями и ДОУ, создание праздничной атмосферы. Новый год-это время волшебства и подарков! Его ждут и взрослые и дети. Это время сказок, сюрпризов, веселых игр и новогоднего настроения. А праздничное  настроение, мы создаем  себе сами.

Родители вместе с детьми приняли участие в выставке, сделали замечательные поделки. В каждой работе  чувствуется  творчество и фантазия  автора. Все работы выполнены  с большой любовью и вдохновением.

Представляем Вашему вниманию эти замечательные работы. Пусть они принесут Вам ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

Наш детский сад в период с 25 декабря 2023 по 15 января 2024 года участвует в областной широкомасштабной акции

«Зимним дорогам – безопасное движение».

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма ребята написали свои письма водителям, где призывают всех участников движения соблюдать правила, т.к. это сохранит всем жизнь!  @pro.gibdd.61 @yuid_dona

Просмотров: 159 | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

Выставка поделок «Осенние мотивы».

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия  сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

В октябре в нашей стране отмечается праздник пожилого человека. Особое время, когда в наших силах дать почувствовать бабушкам и дедушкам внимание и заботу, показать, что они всегда с нами, очень нужны и важны!

Просмотров: 235 | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 22 августа в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Государственного Флага РФ
Ребята участвовали в флешмобе «Наш любимый триколор». Спели песню, прочли стихи о своей Родине. В завершении праздника все ребята в творческой мастерской изобразили флаг нашей страны разными нетрадиционными способами)
Воспитанники нашего детского сада с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы - граждане России!

Просмотров: 282 | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

В апреле 2023 года воспитанники МБДОУ Детского сада «Казачок » приняли активное участие во Всероссийском «Дне Эколят». Этот день проведён с целью экологического просвещения дошколят, формирования у них ответственного экологического поведения. В рамках мероприятия ресурсосбережения ребята участвовали совместно с родителями в акции «Сдай батарейку – спаси Природу», нарисовали рисунки на тему «Природа нашего края». К этому дню ребята также озеленяли территорию детского сада. В рамках Дня Эколят в детском саду прошел ряд и других мероприятий: «Уроки эколят», интеллектуальная игра «Наши друзья-Эколята, а также организована выставка на тему: «Эк ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)